H.UPMANN MAGNUM 46 D-C-C/P-3-A/T-15

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Длина:143 мм (5 5/8")
Диаметр:18,3 мм
Ring Gauge:46
Покровный лист:Куба
Связующий лист:Куба
Начинка:Куба
Крепость:3

 
Время курения:45—50 мин.

Внешний вид
Цвет покровного листа: colorado maduro. Текстура покровного листа: морщинистый, чуть шершавый, бархатистый, блестящий, тонкий. Скрутка: скорее плотная, качество удовлетворительное.
Вкус и аромат в незажженном состоянии
Аромат средней интенсивности, но очень сложный и тонкий. Оттенки: увядающий жасмин, цветочная пыльца, экзотические пряности, новый пустой хьюмидор, тропическая древесина, свежее луговое сено, лошадиная попона. Вкус мощный, острый, пряный и горький. Оттенки: имбирь, белый и красный перец, ваниль, белый сухарь, перепонка грецкого ореха, порошок какао, сухой чёрный чай.
Вкус и аромат в незажженном состоянии
Аромат интенсивный, преимущественно пряный и фруктовый. Оттенки: экзотические пряности, белый и чёрный перец, кедровая древесина, палисандр, старое седло, сухая земля, фруктовые цукаты, горячий шоколад, марципан. Вкус мощный, острый, горький и солоноватый. Оттенки: острые и экзотические пряности, лавровый лист, мята, сухая лиственная древесина, сухая земля, тлеющие древесные угли, сухой чёрный чай, металл. Послевкусие продолжительное, преимущественно пряное, древесное и гарное.
Горение
Форма горящей части: слабо выраженный конус.
Тяга: оптимальная.
Цвет пепла: неоднородный, от светло-серого до тёмно-серого.
Структура пепла: рыхлый.
Эволюция
Первая треть: вкус несколько резковат, что объясняется недостаточно плотным телом,  что придаёт курению некоторую нервность, тем не менее даже в условиях определённого дисбаланса вкуса богатство и благородство
ароматической гаммы при продолжительном послевкусии делают сигару вполне и даже очень приятной.
Вторая треть: сигара никак не может достичь равновесия во вкусе: хотя он несколько закругляется, но телу по-прежнему не хватает плотности, консистентности. В аромате появляются симпатичные сладковатые оттенки, вызывающие ассоциацию со сладким горячим шоколадом и фруктовыми цукатами; они добавляются в доминанте к экзотическим пряностям и интересно играют с животными и ореховыми тонами. Курение доставляет удовольствие и интригует, заставляя внимательно следить за развитием сюжета.
Третья треть: во вкусе становится всё более ощутимой гарность, она приносит консистентность и структуру, так что вкус становится более тельным. Усиливается пряность, но несмотря на это вкус наконец-то почти смягчается, обретает подобие равновесия. Аромат, несколько теряя в интенсивности, выигрывает в слаженности и по-прежнему радует тонкостью и богатством гаммы; она остаётся прежней, но животные тона ощущаются теперь сильнее и ярче.
Общее впечатление
Чтобы в полной мере оценить эту сигару, нужно курить её внимательно, не отвлекаясь. Предпочтительно сделать это в уединении, после умеренно плотного домашнего ужина.
Сигару можно назвать скорее интересной, чем правильной. В полной мере её может оценить лишь продвинутый курильщик, который наверняка получит немало удовольствия.
 

Доставка
Отзывы