ROMEO Y JULIETA JULIETA

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Прославленную марку создал в 1875 году вдохновленный шекспировской пьесой испанец Дон Иносенсио Альварес. Хотя настоящую популярность марка обрела в 1903 году, после ее приобретения Доном Хосе Фернандес Родригес, точнее Доном Пепин, как звали его друзья, и открытия им действующей и по сей день сигарной фабрики Ромео и Джульетта. Бренд сохранил исконную рецептуру табачной смеси, изготавливаемой из лучших листьев плантаций в районе Вуэльта-Абахо. У чрезвычайного широкого ассортимента этих сигар крепость варьирует от умеренной до сильной, хорошая легкая тяга, равномерное горение. Влюбленные в сигары Romeo y Julieta в полной мере наслаждаются насыщенным, своеобразным изысканным ароматом и обольстительным содержательным вкусом. 

Формат сигары: Panatela
Длина сигары: 12,0 см
Диаметр сигары: 1,31 см
Скрутка: Ручная
Упаковка: 5 сигар

Вкус сигары: Эти сигары были созданы с целью повысить интерес женщин к миру и культуре кубинских сигар, бережно и с любовью изготовленных руками лучших мастеров. Сигара Romeo y Julieta Julieta обладает насыщенным ароматом и великолепной тягой, тонким диаметром и средней длиной, что делает курение особенно приятным. Её курением можно насладиться на протяжении непродолжительного времени, что делает сигару Julieta особо актуальной при современном темпе жизни. Для данных сигар изготовлена эксклюзивная упаковка – металлический футляр с закруглёнными концами в характерной для марки Romeo y Julieta цветовой гамме с изображением логотипа, что делает его очень практичным. Кроме того, сигары имеют бант с эксклюзивным для данного формата дизайном.
Крепость сигары: Средняя, ближе к легкой

Доставка
Отзывы