Davidoff Classic №2 Tubos*4/20 шт.

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Формат: Panatella Длина: 15,2 см Диаметр: 1,50 см Скрутка: Ручная Вкус: Сигары Davidoff Classic №2 – элегантные классические сигары формата Panetela, отлично подходят для курения в любое время дня. Благодаря гармоничной смеси наполнителя из различных типов табака, курение Davidoff Classic №2 мягкое с хорошо сбалансированным ароматом. Крепость сигары: Средняя Упаковка: 1 сигара в тубе.

Описание

Сигара с нежным, тонким покровом. Аромат животный – сырые кожи. На срезе тоже кожа, солома, древесина. Вкус покрова – дерево, картон, пряные травы. На срезе – травы сухие и свежие, лесные ягоды, дерево.
Первая треть: Вкус мягкий, приятный – какао со сгущенным молоком, немного овсяного печенья, поп-корн. Если так и дальше пойдет, – не миновать сигаре высокой оценки, даже не смотря и на некоторую внешнюю неопрятность. Сладость у сигары явная и внятная, ее-то, в основном, и не хватает сигарам Davidoff. Несмотря на тонкий диаметр, дыма много, тела достаточно, сгорает сигара из-за этого, правда, со спринтерской скоростью. Однако тяга ничуть не кажется свободной – тяга оптимальная, очень уютная.
Вторая треть: Вторая треть продолжается все тем же приятным вкусом, стабильность вкуса, конечно, тоже один из признаков сигар Davidoff, но когда продолжается такой замечательный вкус, это особенно радует. Тела еще больше, что также не может не радовать.
Третья треть: К последней трети даже крепость сигары достигает уровня средней. Вкус становится более насыщенным, появляются сырные ноты, в соответствии с классическими канонами. Последняя треть тоже с честью выдержала экзамен, поэтому со спокойным сердцем ставлю этой витоле высокий балл.
Эта витола лучшим образом подойдет в качестве первой сигары за день, можно даже утром ее выкурить, если времени хватит. Замечательно подойдет дамам, не только из-за утонченного изысканного внешнего вида, но и благодаря приятной вкусовой гамме.

Доставка
Отзывы