Трубочный табак Borkum Riff 40 гр. АССОРТИМЕНТ.

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". продукция под маркой Borkum Riff хорошо знакома отечественным трубокурам. Особенно высоко ценятся ароматизированные курительные смеси.

Вкус:
Описание

 
В основу табаков, пользующихся спросом среди курильщиков, производство которых началось в 60-х годах прошлого столетия, входят  популярные сорта Вирджиния и Берли. Отличительной чертой Borkum Riff, является глубокая нарезка и добавление виски. Именно этот фактор повлиял на стремительную популизацию табака Borkum Riff.

Сегодня табаки для трубки Borkum Riff занимают лидирующие позиции по продажам на родине, но не отстают и другие страны. Табак полюбился в разных уголках планеты и продается более чем в шестидесяти странах.
Линейка табаков очень обширная. Она подойдет по душе, как начинающим курильщикам, так и матерым знатокам, которым отказать себе в удовольствии купить табак Borkum Riff в нашем магазине будет очень просто.
Попробовав табачные смеси Borkum Riff, вы получите истинное блаженство и наслаждение. 

Доставка
Отзывы