Кальян AMY 4 STARS 610

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

Комплектация Amy Deluxe 4 Star 610: шахта; колба из ударопрочного стекла (емкость 2 литра); блюдце и поддерживающая шайба; силиконовый шланг; не разборный мундштук из анодированного алюминия; обратный клапан с большим пластиковым шариком; уплотнители силиконовые (запасные в комплекте); фирменная чашка AMY из глины; стильные щипцы для углей увеличенной длины; зелёная фирменная коробка Amy Deluxe

Описание

Кальяны AMY – немецкие кальяны, они отличаются особой прочностью и надежностью. У кальянов этой фирмы приятный и необычно красивый дизайн. Кальяны собираются из деталей до готового к эксплуатации кальяна за минуту. Благодаря надежным креплениям, качественной резьбы, все детали надежно и герметично скреплены друг с другом. Кальян можно переносить держа его лишь за шахту, колба не отпадет, резьба выдержит вес колбы с жидкостью. 
 К главным достоинствам кальянов этой фирмы можно отнести следующие: hi-tech дизайн; прочная, массивная шахта, внутренний слой который состоит из нержавеющей стали или полностью из нее; толстая и тяжелая колба, считается одной из самых прочных колб среди многих фирм; возможность добавить редуктор под несколько человек одновременного использования; качественная инновационная чаша. Все материалы из которых делают кальяны высокого качества.

Доставка
Отзывы