Никарагуанские сигары Oliva Serie "V" Double Toro*24

Наличие товара: В наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Основатель компании Меланио Олива забросил в землю первые семена табака в 1886 году на Кубе, в Пинар дель Рио. С тех пор выращивание табака стало делом его жизни. Лишь раз он оставил любимое занятие, отправившись на войну за независимость Кубы.
В начале 1920-х годов эстафету принял его сын,  Иполито Олива. Несколько десятков лет Иполито посвятил возделыванию семейных плантаций табака. Приход к власти кубинских революционеров во главе с Фиделем Кастро сильно изменил табачный пейзаж на острове. Сын Иполито, Гильберто Олива, лишившись плантаций, был вынужден заняться перепродажей государственного табака, выращенного на его бывших владениях. Но семейные традиции настойчиво тянули Гильберто к земле. Объездив ряд стран в поисках подходящего для выращивания табака участка земли, Гильберто в итоге остановился на Никарагуа. На сегодняшний день семья Олива является вторым по объему производителем сигарного табака, выращиваемого из кубинских семян.
ФорматToro
Длина: 14,4 см
Диаметр: 2,25 см
Скрутка: Ручная
ВкусЭта сигара доставляет вкус полнотелой сигары, в тоже время у нее отсутствуют перечные оттенки и она имеет бесподобную округлость. Эта ароматная смесь представляет сложный табак с богатым оттенком кофе и чёрного шоколада. Едва уловимый и хорошо сбалансированный вкус специй прослеживается на всём протяжении курения.
Крепость сигары: Средняя
Упаковка: 24 сигары в коробке

Доставка
Отзывы