Табак трубочный Mac Baren Vanilla Flake (50 гр)

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Vanilla Cream Flake соответствует своему названию и представляет собой флейк со сливочно-сладким вкусом и тонким ароматом ванили. Естественная сладость отборных, выдержанных табаков Вирджиния, нежный и сочный Modern Cavendish, в сочетании с хорошо сбалансированным оттенком ванили дарят чудесные минуты курения и оставляют в помещении очень приятный запах. Для повышения ароматных качеств смеси мы добавили небольшое количество Берли.

Смесь спрессовывается в соответствии с проверенной временем традицией. Табак Flake похож на хорошее вино: если сырому табаку не дать времени раскрыться и вызреть, результат будет хуже оптимального. Поэтому производство «флейков» занимает много времени и является весьма дорогостоящим, однако выдержка необходима для выявления его лучших качеств. Готовая смесь выдерживается под прессом в течение 30 дней, затем табак нарезается на аккуратные пластины, которые легко растираются и медленно сгорают в трубке, обеспечивая необычайно комфортное курение и особое вкусовое впечатление.

Крепость 2 по 5-ти бальной шкале.

Доставка
Отзывы