Кубинские сигары MONTECRISTO № 3 D-C-C/P-5-n-25

Наличие товара: В наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Кубинские сигары MONTECRISTO № 3 D-C-C/P-5-n-25 обладает превосходным вкусом жареных кофейных зёрен с землисто-древесными оттенками, постепенно раскрывающимися в процессе курения, и богатым насыщенным ароматом. Сигара имеет плотную скрутку, тяга средняя.

Сигара оживает буквально с первых затяжек, а затем медленно набирает свой букет. Дым мягкий, обволакивающий, надолго задерживается в пространстве и создаёт неповторимую манящую атмосферу. Вместе с нарастанием вкуса и аромата постепенно увеличивается и крепость сигары, достигающая апогея вместе с приходом чёткого вкуса белого перца. Чудесные ароматы какао, сладкой ванили, цитрусовых цукатов, играя всеми нотами и чередуясь с влагой чернозёма, оттенков старой кожей поддерживаются на протяжении всего процесса курения и заканчиваются продолжительным сладковато-терпким послевкусием.    

Формат: Corona Длина / диаметр (142 × 16,7 мм)
Крепость: средняя, ближе к крепкой
Время курения: 40-60 минут

Доставка
Отзывы