ТРУБОЧНЫЙ ТАБАК - MAC BAREN VANILLA CHOICE

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Нежный и приятный трубочный табак, не обжигающий язык. Наполнение трубки табаком Vanilla Choice не составит труда, как и собственно курение, даже для тех, кто не обладает каким-либо особым опытом курения трубки. Vanilla Choice представляет собой рассыпчато нарезанную смесь золотой Вирджинии и современного Кавендиш Mac Baren, смягченную уникальным Берли. Попробуйте этот мягкий и свежий букет с восхитительным привкусом ванили.
Особые вкусовые ощущения создаются благодаря отборным сортам табака Вирджиния, привносящим известную сладость в смесь современного Кавендиш Mac Baren, результатом чего становится тонкий, приятный вкус с легчайшей ноткой пикантности. Для довершения достоинств смеси Vanilla Choice в нее добавлено немного высушенного на воздухе табака Берли.
Вкус Vanilla Choice напоминает сладость спелых вишен. Табак легко набивается и прекрасно горит, радуя курильщика трубки сладковатым ванильным вкусом. Сладкий табак как для опытных, так и для начинающих почитателей трубки.

Доставка
Отзывы