CAO Moontrance Tubo*20

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Производитель: CAO Страна: Никарагуа Тип скрутки: Ручная Формат (витола): Small Cigar Длина (мм): 4,75 Диаметр (мм): 30 Крепость: 3 ______ Покровной лист Natural

Описание

Серия сигар CAO Flavours является уникальной, по мнению многих афисионадо, эти сигары имеют лучшую вкусо-ароматику, в этом сегменте сигарного рынка.

 

 

Линейка сигар CAO Flavours Moontrance состоит из сложной и уникальной смеси, включающей в себя 100% натуральных и экзотических экстрактов фруктов, а также бурбона и ванили. Сначало вы ощутите вкус бурбона, ванили и сладкую карамель. Позднее появляет вкус спелых персиков, которые смешивается с другими экстрактами фруктов. Всплеск белого меда с Гавайских островов открывает третью часть сигары, а также экстрактов тропических фруктов. Сигары очень легкие и невероятно ароматные. Покров сигары из камеруна, а начинка из кубинских табаков выращенных в Доминикане. Moontrance это цветок со сложным ароматом, который Вам стоит попробовать!

Доставка
Отзывы