HOYO DE MONTERREY DOUBLE CORONAS

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Длина: 194 мм (7 5/8")
Диаметр: 19,5 мм
Ring Gauge: 49
Покровный лист: Куба
Связующий лист: Куба
Начинка: Куба

Внешний вид

Слегка шелковистая, слегка маслянистая, умеренно плотная, с аккуратненькой круглой шапочкой.

 

Аромат в незажженном состоянии

Крайне слабый, почти отсутствует. Впрочем, дегустационная сигара грешила излишней сухостью, которая и съела ее аромат. В нормальном состоянии он не замедлит заявить о себе.

 

Вкус  в незажженном состоянии

Он мог бы тоже остаться незамеченным, если бы откуда-то из дальних уголков вкусовой памяти не всплыл горьковатый и чуть кисловатый землистый и травянистый привкус.

 

Горение

Медленно и равномерно она отсчитывает минуту за минутой, не сбиваясь и не торопясь, боясь выронить по пути хоть одну секунду. Ее заостренный конец в виде конуса – стрелка на этих часах упоения.

 

Аромат в зажженном состоянии

Согревает осенний костер и кормит светом. Его языки болтают о приближающейся зиме. И запах высыхающей кожаной куртки, горелого дерева, печеной картошки, опавшей листвы заставляет думать о вечном, как каминное благоухание.

 

Вкус в зажженном состоянии

Горький вязкий дуб придает благородство вкусу, но угольный и кожистый привкус не дает ему быть до конца аристократичным. Пряная острота и сухофрукты завершают картину.

 

Крепость

Для любителей золотой середины.

 

Пепел

Так пышноволосый брюнет покрывается сединой. Его густая, плотная шевелюра равномерно наполняется темным серебром.

 

Послевкусие

Дорога пройдена, но остается долгое, как шлейф невесты, воспоминание. И с ним ты вновь и вновь преодолеваешь этот путь, удлиняя его многократно.

 

Общее впечатление

Камерная сигара. Не для всех. Не общая любимица и не бросается в глаза. Но тот, кто найдет возможность без суеты, с ромом или односолодовым виски, познакомиться с нею, оценит ее мягкость и сбалансированность, нетерпкий, но богатый и тонкий аромат. За время вашего общения она не раз и не два удивит вас своим преображением, словно на маскараде сбрасывая по очереди свои занятные маски. Назначьте встречу после обеда. И пусть ничто не нарушит ваше уединение. Разве что свежая газета.

Доставка
Отзывы