HOYO DE MONTERREY CORONATIONS D-C-C/P-3-A/T-15

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Формат: Petit Coronas 
Длина: 12,9 см
Диаметр: 1,66 см 
Скрутка: Ручная
Вкус: В не зажженном состоянии она обладает довольно насыщенным землистым ароматом с оттенком гречишного меда и интересным мятно-пряным вкусом с выраженным кожистым привкусом. После раскуривания сигара оказывается довольно крепкой, с сильным землисто-древесным ароматом, пряными и фруктовыми нотами в аромате и во вкусе; добавляется также привкус жареного мяса. С самого начала сигара проявляет приятную агрессивность. Во второй трети возрастает ощущение горечи, которое впрочем, совсем не портит общего впечатления. Сигара не становится скучной. В последней трети некоторая едкость и горечь смягчаются маслянистостью, а ощущение кислоты привносит нотку свежести. 
Крепость сигары: Крепкая
Упаковка: 1 сигара в алюминиевой тубе
Рекомендации: Приятная сигара цвета colorado с матовым отливом. Тонкий, морщинистый, с заметными прожилками покровный лист и слегка конусообразная шапочка не самой правильной формы отличают эту сигару.Сгорает равномерно, оставляя слегка рыхлый светло-серый пепел и продолжительное послевкусие. Рекомендуется после плотной трапезы для опытных курильщиков, которым вдруг захотелось испытать сильные ощущения. Подчеркнуть ее достоинства помогут выдержанный херес, мадера и не очень старый коньяк.

Доставка
Отзывы