Кубинские сигары JOSE L.PIEDRA BREVAS D-C-C/P-5-n-25

Наличие товара: В наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Кубинские сигары JOSE L.PIEDRA BREVAS D-C-C/P-5-n-25.

Коммерческая марка Jose L. Piedra" была зарегистрирована в 1880 году братьями Висенте и Ламадрид Пьедра, основавшими фабрику в Ремедиос, табачном регионе Вуэльта-Арриба в провинции Санти-Спиритус. После кубинской революции марка пережила второе рождение, пленив сердца требовательных и опытных курильщиков с Кубы. Со временем успех преодолел географические границы, и марка завоевала мировую славу. Характерными для сигар "Jose L. Piedra" являются простая картонная упаковка и "масос" - связки сигар без колец, завернутые в целлофан. Сигары среднего формата, с приятным ароматом и типично кубинским крепковатым вкусом. 

Формат: Brevas
Длина: 13,3 см
Диаметр: 1,63 см 
Скрутка: Ручная
Вкус: Типично кубинский крепковатый вкус
Крепость сигары: Средней крепости, ближе к крепким
Рекомендации: Сигары этой марки заслуживают внимания, поскольку делаются исключительно из табака, произрастающих в регионе Vuelta Arriba.

Доставка
Отзывы