Подарочный набор сигар Gurkha Grand Reserve Robusto Natural Tubos 5 шт.

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Сигары Gurkha Grand Reserve Robusto (Гурка Гранд Резерв Робусто) - одна из основных линеек Gurkha.

Более подробная информация о подарочных наборах под Ваши пожелания, можно найти у наших партнеров https://подарок-мужчине.рф - самый широкий выбор подарочных наборов в интернет магазине города Казани сайт ПОДАРОК-МУЖЧИНЕ.РФ ! Переходите к нашему партнеру прямо в магазин и выбери свой подарок!

 
Достаточно легкая по крепости и приятная по ощущениям. Используется покровный лист Connecticut (Коннектикут), который выдерживался в течении 5 лет, связующий табачный лист из Доминиканской республики 5-и летней выдержки, а в начинке используется великолепный доминиканский табак. Сигара пропитана лучшим выдержанным коньяком Луи 13, однако не является классической ароматизированной сигарой. Данная технология производства не разглашается, и не смотря на попытки конкурентов, повторить не кому ещё не удавалось. Индивидуальная стеклянная туба герметично закупорена под сургучовой печатью, гарантирует практически неограниченную по срокам сохранность сигар

Доставка
Отзывы