PUNCH CHURCHILLS

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Описание

Длина: 178 мм (7")
Диаметр: 18,7 мм
Ring Gauge: 47
Покровный лист: Куба
Связующий лист: Куба
Начинка: Куба

Сигара с тонким маслянистым покровным листом, оптимально плотной скрутки. В ее незажженном вкусе явно чувствуется солоноватость и острота. Доминирующие составляющие вкуса – древесно-травянистая и пряно-кофейная. В аромате первую скрипку играют древесные и зеленые тона.


С первых минут курения сигара обнаруживает себя как дама с характером. Насыщенный древесно-животный, с табачной доминантой, вкус и серьезный, землисто- древесный с пряностью аромат заявляют о себе сразу громко и мощно. В середине курения во вкусе появляется горчинка, что еще больше придает ему изысканности. Тяга не вызывает затруднений. Скорость курения можно назвать оптимальной. Послевкусие настойчивое и продолжительное. Сигара очень крепкая. Ее можно рекомендовать только продвинутым курильщикам и только после плотного ужина. Хорошую партию ей составит темный ром или коньяк уровня ХО.

 

Доставка
Отзывы