Private Stock Med. Fil. Robusto Tubos*3

Наличие товара: Нет в наличии
По запросу

*ПРОДАЖА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ) ЗАПРЕЩЕНА НА ОСНОВАНИИ Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".Э то новая линия сигар, скручиваемых в Доминиканской республике, наполнитель которых состоит из листьев среднего размера разновидности San Vincente, который придает силу и характер во вкусе (из больших листьев этого табака изготавливают всем известные сигары Davidoff ручной скрутки). Связующий и оберточный лист представляет собой табак, выращеный из эквадорских семян в штате Коннектикут (США). Благодаря использованию листьев среднего размера, эти сигары отличаются очень сбалансированным, более умеренным вкусом. Они очень индивидуальные, отличаются в стиле и характере от других рядов сигар Davidoff. Приятная, легкая сигара.

Описание

Это новая линия сигар, скручиваемых в Доминиканской республике, наполнитель которых состоит из листьев среднего размера разновидности San Vincente, который придает силу и характер во вкусе (из больших листьев этого табака изготавливают всем известные сигары Davidoff ручной скрутки). Связующий и оберточный лист представляет собой табак, выращеный из эквадорских семян в штате Коннектикут (США).
Благодаря использованию листьев среднего размера, эти сигары отличаются очень сбалансированным, более умеренным вкусом. Они очень индивидуальные, отличаются в стиле и характере от других рядов сигар Davidoff.

Приятная, легкая сигара.

Доставка
Отзывы