Регистрация на XVI Festival del Habano



Регистрация на XVI Festival del Habano

Топ Сигарс Корпорейшен, эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России приглашает Вас принять участие в XVI Festival del Habano, который будет проходить с 24 по 28 февраля 2014 года в Гаване, Куба.

Топ Сигарс Корпорейшен организует российскую делегацию участников фестиваля и приглашает Вас ощутить все преимущества поездки на XVI Festival del Habano в ее составе.

На протяжении всего фестиваля для участников российской делегации будет организован трансфер на все мероприятия и, по их окончании, обратно в отель Quinta Avenida в сопровождении русскоязычного гида. Кроме того, мероприятия фестиваля будут синхронно переводиться на русский язык, который признан одним из официальных языков фестиваля.

В понедельник, 24 февраля 2014 года, для участников российской делегации фестиваль традиционно начнется со специально организованной компанией Топ Сигарс экскурсии с последующим обедом в одном из лучших ресторанов Гаваны.

Кроме того, во вторник, 25 февраля, участникам российской делегации по желанию дополнительно могут стать участниками ужина и посещения клуба Tropicana, не входящих в обязательную программу. Данное мероприятие оплачивается отдельно.

Еще одним эксклюзивным мероприятием для российской делегации является эксклюзивный ужин для наших участников в четверг, 27 февраля, на котором будет предложено отведать традиционную кубинскую кухню.

 

Стоимость участия в официальной программе Фестиваля, указанная в кубинской валюте CUC, состоит из следующего:

- Приветственный вечер – 210 CUC
- Посещение плантаций – 75 CUC
- Международная Конференция – 325 CUC
- Посещение фабрик Habanos – 10 CUC
- Вечер Trinidad – 275 CUC
- Гала-ужин – 525 CUC
- Полная программа – 1 280 CUC (с учетом 10% скидки)

 

Участники российской делегации оплачивают участие по безналичному расчету в соответствии со счетом, выставленным Топ Сигарс Корпорейшен, с учетом 7% комиссии от стоимости участия (комиссия в стоимость участия не включена).

Количество участников российской делегации ограничено, в связи с чем в первую очередь будут приниматься заявки участников, желающих посетить все мероприятия фестиваля. Топ Сигарс Корпорейшен оставляет за собой право отклонить Вашу заявку на участие в XVI Festival del Habano в составе российской делегации.

 

С предварительной программой для участников XVI Festival del Habano в составе российской делегации Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

За более подробной информацией и для регистрации обращайтесь в Топ Сигарс Корпорейшен.

+ 7 495 933 23 40

topcigars@topcigars.ru

www.habanos.ru

Для участников XVI Festival del Habano, не входящих в состав российской делегации регистрация будет открыта 14 января 2014 года на сайте www.habanos.com

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©

17.01.2014
К другим новостям магазина