Сигары Oliva: Путешествие в мир изысканного курения!


Сигары Oliva: Путешествие в мир изысканного курения!

Сигары Oliva являются одними из самых известных и престижных сигар на рынке. Они производятся в Никарагуа и обладают уникальным вкусом и ароматом, которые сделали их популярными среди ценителей сигар по всему миру. 
Сигарная компания Oliva сегодня производит одни из самых популярных блендов на рынке. Благодаря портфолио отмеченных наградами смесей сигары Oliva постоянно претендуют на звание «Лучшая сигара года». Например, полнотелая и ароматная Oliva Serie V, получившая заслуженную оценку 95 баллов от Cigar Aficionado, или более позднее ограниченное издание Master Blend III, полнотелая сигара, хорошо сбалансированная с землистым, сливочным вкусом, получившая выдающийся рейтинг «92». Всегда пользующиеся спросом и всегда приносящие удовольствие, сигары Oliva - это первоклассный продукт!
Особенности и характеристики данных сигар впечатляет:
Сигары Oliva изготавливаются из лучших табачных листьев, которые собираются вручную и проходят тщательный отбор. Благодаря этому, каждая сигара обладает своим неповторимым вкусом и ароматом. Применяемые табаки известны своим насыщенным и сложным вкусом, который достигается благодаря уникальным климатическим условиям и плодородной почве.
25.01.2024
К другим новостям магазина